Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Некрополис (Necropolis)
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 03.12.2007, 21:22
  #55
^
badping
 
Аватар для badping
📖
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры ЗА некромантов

Драконы нужны для того что бы закрывать личей и давать -1 к морали И фсо

Ну, можно ими ещё вражеских стрелков блокировать, если получится... Несмотря на то, что КД слабый, на него очень часто отвлекаются, как на пугало: стремятся вынести, во что бы то ни стало, даже люди. Соответственно, Вампирам достаётся куда меньше.

Делать основной упор на Личей, ЛИЧно я не вижу особого смысла. Разве что кроме экстренных случаев, когда рядом нет кристаллов или драг. камней и, соответственно, нет возможности построить Вам. Лордов.

Не понимаю, в чём прелесть применения Личей... Те бои, которые с лёгкостью и без потерь выигрываются Вам. Лордами при замене их Личами становятся невыгодными: Скелеты несут потери, а может, и самим Личам ввалят, если успеют до них добежать.
В данном случае, наверное, можно было бы комбинировать Личей с Вампирами, но это, если совсем нечем заняться и денег слишком много.

Или, что более выгодно, построить вторую армию, где будут Личи и Рыцари, и пробивать ей другое направление. Хотя, я такой вариант считаю опасным: учитывая то, что армии Некрополя ползают по карте со скоростью раненой эстонской черепахи (из-за Скетелов), велик шанс напороться на врага и не успеть вовремя убежать...
__________________
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
badping вне форума
Ответить с цитированием