Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 15.10.2010, 13:03
  #64
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Somurajя не знаю. у меня тоже не видно. я думаю что это из-за того что надпись "Очки заклинаний" занимает аж 2 строки, а цифры уже не влазят. может найти надо ресурсный файл-текстовичок и подправить на что-то вроде "Очки закл." или "Spel Points"??
В русскоязычной версии - собственно да. В строчку влазит только 13 знаков, потому очков и не видно. Так что, открывайте GENRLTXT.TXT блокнотом или TextEditor-ом, находите текст "Очки заклинаний" и сокращаете до нужного количества знаков, текст произвольный. Отмечалось, что Heroes 3 - это большой конструктор, редактировать можно что угодно. Оперативные правки можно делать, добавляя ресурсные файлы в папку Data. Только со временем эта папка может сильно раздуться. Более правильным будет, если ресурсы править в "маточном" файле - h3bitmap.lod или другом lod-нике, где в запакованном виде хранятся все данные. Вот какую сказочно красивую картинку нарыл недавно в видео-ресурснике.
rebellious вне форума
Ответить с цитированием