Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] The Final Battle 9
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 11.10.2015, 12:11
  #47
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] The Final Battle 9

MarettiGot exp earth and armor plus boots pretty early but lacked slow. Mid week 2 I attacked a full con and wasnt even close to winning the battle without slow. Had nothing to do the next 3 days but decided to play on and it worked out well, since we didnt meet early.

In the end I had gunnar with 51 44 stats, red orb and angelic alliance, 51 AAs and 138 wyverns. Opponent was strong too with 4500 skell warriors but the result was clear. If nessesary I could have waited longer since I controlled the map and made 8 aas pr. week. TFP.

Заиграл расклад на поверхности, в центральной зоне были нычки крестьян, что дало неплохой буст в начале. На краю респа нычка коней, забрал на 117, дома кони, деньги на нуле. Из денежных объектов только мининагашник, который в начале второй и ломанул. На второй прошел через пару треж в центре, из интересного только плащик на скорость. На третьей вылез в свою супертрежу, там несколько уликов, арты как на подбор - кольцо серы, склянка ртути, сапоги левитации... Побежал дальше в тупиковую трежу со своего перекрестка. Она родная, до конца четвертой взял там первую мини-консу, утопу с книгой воды, две нычки драков и две личей. Забрал также двух компов, дома тп в гильдии и драков построил. Соперника видел пролетающим над моей уже зачищенной супертрежой, Гуннар проигрывал и по статам и по мошне на тот момент.

211 Дессой беру утопу на респе одного из компов, дают чайник и кз, Чарна бежит в следующий перекресток, бескрайние пески, под которыми должна быть хорошая супертрежа, но соперник успевает в нее раньше. Просто по дорогам забираю еще две деревни, возле одной из них утопа, Десса вытаскивает оттуда КВ, ну и пошла жара. У меня два героя с фуллконтролем, правда артов на логу нет. Соперник начинает отхватывать мои города с архами, но несколько дней мне довольно легко удается держать контроль, а потом там в первой же гильдии дали тп. Тем не менее там только один герой с фуллконтролем, так что возня длится еще долго. Прекратить её Гуннар может только одним способом - самостоятельно сев в спорную деревню, что он и делает два раза. Скелетов тогда было примерно 2000, поэтому нападать не решился. Остался с тремя городами и с полным набором некроартов в несколько некров убивал все вокруг, так что за последнюю неделю игры количество скелетов удвоилось, но этого было мало

Thanks for playing.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Маретти фб1.jpg
Просмотров: 285
Размер:	549.6 Кбайт
ID:	40753  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Маретти фб2.jpg
Просмотров: 340
Размер:	553.7 Кбайт
ID:	40754  
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием