Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] The Final Battle 9
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 23.10.2015, 01:59
  #60
^
GoD
 
Аватар для GoD
📖
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] The Final Battle 9

злой_романтикОчень "веселый" джебус
Спасибо за игру.

Джебус действительно был "веселым"...Я потратил все ресты по не очень играбельным раздачам и в итоге опять сдало так себе. На 114 по бездороге взял консу-мини, еще есть улей недалеко по дороге на деревню, 4 ныки костей и 3 зомбей, ныка коней и личей, взял ящик на 5к опыта, ГО черт знает где. Через обзорку увидел кармашек с консой, уликом, конюшнями и утопой, но уже не успевал туда. Успел взять ныку коней, дома они же в ците и побежал на ГО, т.к. неизвестно, сколько туда пилить. Добежал на 123 кажется - там 10-19 архидевилов - делать нечего, бью. Из армии 1 ангел, 6 уток, 10 гр.коней, около 400 костей. Упало нормально, жалко только что ангела сразу съели. Потом убил 50-99 рампконей за улей и тюрьму с отличным Корбаком и 50-99 коров за улей, один макси, другой на 6. Потом +2 скорости за джиннами. Моя часть центра - просто ужас. Сразу развилка на 2 нейтральных респа - данжевская грязь и снег, дальше по дороге в пустыню недобный блок из 20-49 гостов, т.к. манны только на 1 каст, а если я обнаружу себя, то Клавдий со страшными статами, но неизвестно какой армией (по таве у него армия больше была) мог и накрыть. Рядом 50-99 циклов за +4 ту олл, свиток и улей - бить естественно без жутких потерь нечем. Поэтому пробиваю проход на грязь, т.к. это соседняя зона с моей и бьюсь домой за вышеуказанными консом, уликом, 2 утопами, в надежде на контроль. Утопы контроля не дали, только параметров средне прибежал в центр и убил с эксперт тактикой циклов, а в свитке ДД. Гм4 уже был, поэтому уже почти сразу смог дд-хаться. Пробиваю гостов, в тюрьме норм лошок, который берез 4/4 грудь и утопку с книгой воздуха. Корбак перелетает через скалы и светит пару ульев и КЗ. Гоша в этот же ход забирает книжку и тп домой. Улья оппоненкт за несколько ходов, т.к. Корбак на 7 личах сбрил там всех лошков, все-таки забирает. Потом долгая возня, отъедаю данж-респ, пробиваюсь на снег. Вскоре показывается Клавдий - из нормального только 50-99 уток. В итоге Клавиус не добегает до деревни на снегу с Гошей 1 мува, на свой ход собираю все, что можно. Пытаюсь высосать всю манну лошками, но там массхаст - бесполезно, поэтому нападаю. Там тактики нет, у меня эксперт, +2 скорости. Масло и утки, которые монархи, сразу заканчиваются. Опп начинает разводить какафонию, но во раунде через имплу и 1,5 костей удалось всех каках смыть заодно с оставшимися войсками.

Спасибо за игру!
__________________
"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



GoD вне форума
Ответить с цитированием