Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реабилитация читеров
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 27.03.2012, 10:11
  #1
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Реабилитация читеров

После вручения Katherine ЧМЧ мне в личку и на форуме высказываются (как обычно) абсолютно непримиримые и диаметрально противоположные мнения, а я какое-то решение должен принять.
Значит будем голосовать, хочу узнать мнение большинства, а не только тех, кто любит писать посты.

Вопросы меня интересуют следующие.

Вот у нас есть читер. Вручили мы ему ЧМЧ, а это значит, что в официальный турнирах ему больше не играть.
Разрешить ли ему играть в сезонке, которая также является официальным турниром, или не учитывать в рейтинге эти игры?

Katherine обратилась ко мне с обещанием не читерить и с желанием реабилитироваться. Написала, что есть интерес к игре.
На форуме и в АК вопросы реабилитации обсуждались уже не раз.

Каким образом можно реабилитироваться, не играя, я не знаю. Поэтому решил разрешить ей играть в сезонке с условиями - обязательный подробный рапорт и прикрепленные сейвы. Игрок будет на виду, любой из вас в любое время может посмотреть сейвы и составить себе представление о текущем положении дел.

В теме АК вроде были голоса за то, чтобы простить и т.п. Запретить игрокам играть, с кем они хотят, я не могу. Есть желающие играть с Katherine?

С другой стороны, есть мнение, что читера нужно вычеркивать из списков живущих на этой земле. Т.е. даже если будет пост в сезонке с игрой, то не учитывать его при подсчете. Если форум решит, что надо делать так, то пожалуйста, мне проще жить будет.

На форуме существует система нарушений - начисляются баллы за нарушение правил форума.
За фальсификацию результатов турнира (т.е. за любую нечестную игру) начисляется 50 баллов.
Есть мнение, что читеров надо сразу и навсегда банить. Сейчас такой возможности нет.
Но давайте проголосуем и по этому вопросу. Полагаю, что на основе голосования можно будет обосновано обратиться к Создателю.

Поэтому голосовалку составил и по Katherine, и вообще по читерству.

Голосуйте.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием