Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ОФБ-10"
Показать сообщение отдельно
#219
Старый 26.06.2016, 18:44
  #219
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

skdНачав игру еще на той неделе вы не смогли/не хотели договориться на ее доигровку на какое-то конкретное время.
Вы оба беспечно отнеслись к результату игры, и оповестили ведущих турнира в конце срока на тур, когда принять какие либо меры по назначению одд уже нет возможности.
Да у нас есть проблема с аськой, и почему-то я не могу в нее добавиться. Но я каждый день захожу на форум и ни у одного человека на форуме нет препятствий написать мне личное сообщение на форуме.

Я и сам в качестве участника других турниров так делаю.

Например Килгор за этот тур просил меня 3 раза назначить одд в своей игре, и как видите, он свою игру доиграл.

Дарк мотивирует эту ситуацию тем, что он раньше мог играть, ты мотививруешь это тем, что ты можешь играть сейчас.
А я мотивирую свое решение тем, что мне о проблеме стало известно только в последний день тура.
А при чем тут решения до окончания тура? В 20-00 ради бога чего хочешь принимай. А с какой радости за 4 часа до конца тура писать техлузы я не понял. Чего там Эд пишет я не в курсе - он каждый день вечером не мог - футбол смотрел или спал я хз. Я просто не ожидал от него такого сюрприза на выходных, учитывая что я всю неделю днем работал включая выходные и даже пропусти из-за этого рыбалку. Зачем ему техлуз себе и мне организовывать нифига не понял короче.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума