Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Второй этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 02.03.2007, 19:00
  #70
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Второй этап турнира "имени Ван Канигема"

Так вроде с покупкой героев тут уже отписали...

Теперь по поводу недели +Х.
7) использовать недели и месяцы с дополнительным приростом войск или чумой. В случае выпадения недели "+5 монстров Х", месяца "монстра Х" или чумы, игрок обязан переиграть переход недели/месяца и добиться нейтрального результата. В случае затруднений в получении нейтрального результата необходимо срочно оповестить судью.

По-моему всё очень чётко сказано. И ящик у меня не лопнет, все могут отписывать и я обязательно рассмотрю каждый случай отдельно (насколько помню у кого-то на втором турнире выпадала неделю +5 кого-то кто был неотстроен нигде на карте. После оповешения и остылки сейва, было разрешено играть дальше). К тому же тут не только +Х, но и неделя ЧУМЫ, а вот это может сильно ударить по обороне компа... и те кто может потратить неделю на сейв/лоад будут в явном преимуществе... Думаю обсуждение этого пункта закончено.

Кладбища и пещеры удалены с этой карты, дабы не вводить в смущение игроков. Поэтому в данных правилах этот пункт отсутствует, по сравнению с предыдущими турнирами.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума