Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика против некромантов
Показать сообщение отдельно
#153
Старый 07.10.2008, 23:33
  #153
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Тактика против некромантов

BlackSerge;199082про 10к урона я загнул, но в любом случае можно будет прос скелетов и личей как боевыю единицу забыть а при таком раскладе бой идет мягко говоря с перевесом так как у темници стрелки без штафа в ближнем да и вообще пожирней да и поисильнее у андеда остаються вампы и дреды не думаю что при таком раскладе можно слить хотя кто как рулит

Добавлено через 19 часов 1 минуту

если ты сможешь сделать так как написала и еще и скупить все на 2 неделе и уехать то я снимаю шляпу у мне не вышло не разу!!и внешнее драконов тоже тяжко найти,консерватория бомбиться только если там 10 или макс 20 грифонов в куче(при 20 уже серьзеные потери)
А так в притнципе на 1 второй неделе шакти лучше дальше он уже так себе,против некроса темболее

Наверное тебя огорчает, то что здесь все подряд не соглашаются признать состоятельность твоей тактики, но придется продолжить. Во-первых , к сожалению армия у некроманта в 3-4 тыс. скелетов на втором месяце это актуальная реальность. Это если не использовать вампиров лордов, которых запрещают в турнирах. Во-вторых, твоя тактика не выдерживает никакой критики, при любом уровне сложности карты, при игре против ЧЕЛОВЕКА а не компа она абсолютно не состоятельна. Хочешь разобраться в чем именно, почитай разную информацию на форуме, в том числе и школа начального мастерства. Ну и наконец здесь постят разные по своему уровню игроки, и в частности советую прислушаться к тому что пишет Forrest, который является одним из сильнейших игроков онлайн 3-их героев в мире. И если ты ему возражаешь, то все таки обосновывай свою позицию на конкретике, потому как иначе это путая трата места форума. Удачи.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием