Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Сопряжение (Conflux)
Показать сообщение отдельно
#94
Старый 04.11.2008, 19:27
  #94
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тактика игры за Сопряжение...

К моему величайшему стыду, я как и автор темы не понимаю принципов игры Конфлюксом . Играю с "самозапретом" на грейд фей и птиц. Мне что-то непонятна даже механика расчёта урона некоторых моих юнитов, вот пример: 3 Элементаля разума(Атака 21, урон 10-20) под Благословением наносят Вампам с Защитой 9 (т.е. 21-9=12, на 12 ед. меньшей их Атаки) почему-то всего-навсего 48 ед. урона (хотя, по идее, должны были - каждый по 20=60 + модификаторы разницы Атака/Защита, если что-то не так - поправьте); Благословение точно подействовало, так как это не грейженные "психи" и в том же склепе другие 3 неблагословлённых "психа" нанесли "аж" 37 ед. урона скелетам (Защита 4) , тогда как 10 Элементалей воды (урон 3-7) нанесли этим же скелетам 73 ед. урона опять же без Благославления...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием