Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ГОЛОСОВАНИЕ] Тюнинг АК и остального
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 31.07.2015, 12:04
  #53
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Тюнинг АК и остального

WiccНу на выборы президентов/депутатов тоже не все приходят. Решения принимаются голосами тех, кто пришел. Кому пофиг - их личное дело.

Про галочки вида "опрос нелигитимен" это твои личные фантазии. Поизучай историю всевозможных голосований на ХВ, их немало было, все происходило примерно как сейчас.

Т.е. по твоей логике любой опрос, с любым кол-вом проголосовавших является легитимным? Т.е., опрос с вариантами ответов, да и точно да, можно брать за основу и считать сформированным мнением? Предвидя твой очередной троллинг, что у тебя варианты ответов объемны, - они таковы только на твой взгляд.
Я в данном опросе (или в опросах Дау) не хочу принимать участие не потому что мне "пофиг", а потому что они банально бредовы на мой взгляд, вот для таких случаев и требуется графа.
Если по твоему мнению твой опрос вершина отображающая все вопросы, которые уже давно назрели у большинства, данный пункт вреда теме точно не принесет.
Вполне серьезно предлагаю модераторам задуматься над внедрением такой опции во все опросы, а опросы созданные без данной опции, уносить в трибуну/закрывать.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием