Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 28.10.2007, 21:44
  #3
^
Архидемон
 
Аватар для Архидемон
📖
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: г.Одинцово
Сообщения: 47
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: г.Одинцово
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

Понравились из фракций Сильвана
Описуха альтов:
1)Дриады-Нимфы.Нимфы лишаются способности колдовать,но имеют способность лечить энтов,древних энтов и диких энтов и получать от них тоже самое лечение
2)танцующие со смертью-танцующие с ветром.Новые танцоры лишаются атаки по рядом стоящих существам,но за каждую пройденную клетку до атаки существа они увеличивают защиту к контратаке
3)Стрелки эльфы-Лесные стрелки.Новые стрелки не имеют штрафа за стрельбу и имеют большую атаку.Лишаются способности парализовать врага и двойной выстрел
4)Сташие друиды-Древние друиды.Новые друиды забывают магию Молния и передача маны,но могут повысить силу колдоства героя(зависит от кол-ва друидов)
5) Боевые единороги-Светлые единороги.Новые единороги лишаются ауры защиты от магии.Но способность дитя света даёт единорогам принимать на себя любую магию света(кроме Бож.месть) которая кастуется в битве любым существом или героем.
6)Древние энты-Дикие энты.Теперь новые энты не могут прятать корни под землю.Но знают ярость леса,которая в 2 раза уменьшают их защиту и увеличивают их атаку на потерянную защиту
7)Изумрудные драконы-Кристальные драконы.Новые драконы лишаются защиты от магии стихии земли,но выпускают радужное пламя,которая имеют случайную длину(1-5 кл.),зависимую от удачи.

Из 1 я всегда выбираю нимф,т.к у дриад магия и то слабая
Танцоров выбираю в зависимости от количества отрядов врага.
альт.апгрейды стрелков я выбираю всегда,пока не получу артефакт Лук Единорога(снимает штрафы за стрельбу) т.к. лучше нанести врагу дв.урон без штрафа
Друидов выбираю в зависимости от магии героя(если герой знает слабую магию или вобще не знает,то выбираю обычный апгрейд.)
Единорогов выбираю в зависимости от знания светлой магии моего героя и магии врага
Энтов выбираю обычный апгрейд,пока не выучу заклинания повышающие защиту.
Драконов также выбираю в зависимости если враг знает магию земли или количества отрядов в армии врага.
Архидемон вне форума
Ответить с цитированием