Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - В каком городе альт апгрейд более сбалансирован?
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 09.01.2008, 14:40
  #57
^
Knight of the Temple
 
Аватар для Knight of the Temple
📖
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 42
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: В каком городе альт апгрейд более сбалансирован?(версия 3.0)

Про Орден напишу:

1. Ополченцы\Лендлорды - Я выбираю старых, так как оглушение вещь более нужная, налоги платят оба юнита. Способность штурм я не освоил, а также ополченцов можно поднимать на следующую ступень, а лендлордов нельзя (у меня глюк такой).
2. Арбалетчики\Стрелки - конечно, точный выстрел вещб хорошая, но всеже склоняюсь к стрелкам, ибо они - опора всей армии. стреляющие юниты должны наносить как можно больший урон дальним боем, и стрелки оправдывают это.
3. Латники\Ревнители Веры - я склоняюсь к ревнителям. Во-первых, колун вещь очень полезная как от врагов, так и от нервов (если у врага есть способность Битва до последнего), во-вторых, у ревнителей тоже есть Большой щит, ну а в третьих характеристики очень превосходят хар-ки латников (5\9 и 8\8 соответственно). Итак, выбитаем ревнителей веры.
4. Королевские грифоны\Боевые грифоны - при обороне, да и в наступлении ответные удары новых грифонов очень помогают!
5. Инквизиторы\Адепты - новые гораздо полезнее, ибо у них есть Карающий удар и Снятие чар, что бывает очень полезно от заклинаний Тьмы. В остальном они одинаковы.
6. Паладины\Рыцари Изабель - разгон есть у обоих, снимать чары могут и адепты. Я склоняюсь к новым рыцарям, ибо турнирный удар полезен в наступлении, а рыцари у меня всегда вклиниваются в стройные ряды врага первыми.
7. Архангелы\Серафимы - сложно сказать, что лучше, но меня старые больше прельщают, хотя скажу, что божественная месть тоже вещь.
__________________
Немертво то, что в вечности живет,

Со смертью времени и смерть умрет.
Немертво то, что в вечности живет,

Со смертью времени и смерть умрет.
Knight of the Temple вне форума
Ответить с цитированием