Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Юниты "Might & Magic Heroes VI"
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 27.10.2010, 21:20
  #72
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Обсуждение Монстров

ПобедительЭльфы-стрелки точно будут, думаю будут также энты и дриады, скорее всего будут единороги. Неплохо бы конечно и пегасов, но скорее всего, по аналогии с "пятёркой" оставят единорогов. А вместе они не пойдут. Не уверен, что семиуровневым будет зелёный дракон, с одной стороны, они ещё живут у эльфов ещё с тройки (а может и раньше были ), а с другой, тогда раса совсем под копирку будет, а разработчки стараются внести максимум изменений.
Эльфы-стрелки и единороги это классика(уже с первой части как и феи,не считая 3, зависают у эльфов)Ну собственно а почему не соединить бойцов и получаться крылатые единороги,хотя действительно лучше бы им к нейтралам,вот посщет энтов и драков сомневаюсь,надеьсь они оставят друидов,а танцующие изначально был для меня первым кандидатом на вылет.Если будут драконы хочу вновь увидеть золотых красавцев.
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием