Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Добываем исходники?
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 19.10.2017, 00:47
  #85
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Добываем исходники?

Уриэль Септим Х Насколько я понял, вся механика лежит в файлах, сложно шестерёнки механизма, а экзешник - ключ, кнопка старта, которая начинает крутить эти шестерёнки. Я хочу изучить файлы, которые содержат ID фракций, но не знаю, где они находятся. Кто может мне помочь?

С этим вопросом лучше обратиться к mrHalfer -автору EWA - он работал над этим, и хоть он не смог внести изменений в исходный код игры, но преуспел в другом:
с помощью Deflaktor и HEX редактора он смог увеличить количество свободных ID до 255, тем самым, появилась возможность ввести в игру новые артефакты.



Добавлено через 19 часов 52 минуты
SRD какова личная оценка вероятности того, что из этого хоть что-то выгорит, а не останется на этапе простого обсуждения, а то что-то молчание с его стороны затянулось

Похоже, что вероятность нулевая У меня тут безумная идея родилась:

а что если написать письмо на английском в Ubisoft и Nival, от имени геройского форума, с просьбой предоставить фанатам исходный код или часть кода? Понимаю, что эта просьба будет звучать очень странно... если не сказать больше)) но чем чёрт не шутит, возможно, что-то из этого выгорит? Возможно, пойдут на встречу, а нет, так на нет и суда нет
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием