Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Конкурс лучшего художника
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 01.06.2008, 08:51
  #85
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Конкурс лучшего художника!!!

Итак, дорогие друзья, сегодня утром, сев за компьютер и зайдя на любимый форум я обнаружил извещение о новом личном сообщении от пользователя под ником shaddar. Незамедлительно прочел его. Вот его часть:
Суть такова, что Мефисто сейчас не в состоянии выйти в инет из-за полного отсутствия времени, и поэтому он хочет, чтоб ты стал организатором этого конкурса. Если конечно у тебя есть время и возможности для этого.
Если никто возражать не будет, то я проведу конкурс. Или, если Мефисто не объявится до его начала

Как только выделиться время, создам в разделе "конкурсы" тему с таблицей участников и пр. информацией. Туда же, в 1-ый пост 10-го июня добавлю рисунки. Да, да, 10-го июня. Если кто-то не будет успевать, то убедительная просьба постучать мне в аську или написать ЛС, на несколько дней (не больше 3) конкурс могу отсрочить. Высылать 1 рисунок на геройскую тематику. Если вы выслали рисунок, а позже нарисовали еще один, и он на ваш взгляд лучше, то высылайте и его, только обязательно укажите, что вы заменяете им 1-ый высланный рисунок. Рисовать юнитов не запрещено, тут все на ваше усмотрение. Правила голосования, а так же номинации надо еще обдумать, они будут опубликованы позже. Убедительная просьба, в письме так же указывать ваш ник на ХВ, т. к. по именам я вас не знаю, а знать отправителя необходимо.

ЗЫ Пока что выслано только 2 рисунка от двух участников. Kitty и Леля. Далее я буду сразу же уведомлять отправителей, поэтому, если вам не пришло сообщение-подтверждение в приват (допустим, в течение суток, если это, конечно, не последние сутки перед началом), то стучите в асю! Мало ли, что могло случиться. В крайнем случае, приму рисунок через ICQ.

ЗЗЫ Вроде ничего не забыл.

Добавлено:

Вчера выслала рисунок ArhLich. Итого, уже 3 принятых рисунка. До начала осталось 8 дней.

Вот и актуальная таблица:

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
НОМЕРНИК ИГРОКА
1 ArhLich
2Драккошка
3Kitty
4absd
5Леля
6Kitsune
7Dracon Малласа
8T@mar@
9Аделаида
10Simas
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием