Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 27.07.2006, 09:03
  #16
^
Dragon
📖
Регистрация: 27.07.2006
Сообщения: 2
Регистрация: 27.07.2006
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Рейнджер - Высший вампир [5-ая компания - 5-ая миссия]

Здравствуйте. Расскажу подробно о моих приключениях:
Для начала я завоевал все шахты основным героем, плюс к тому дополнительным мочил прочую мелочь, но нектромантов убивал только основным, дабы я смог указать мертвяков в качестве заклятых врагов. Попутно отстроил замок. Затем в замке в качестве заклятых врагов указал нежить, прикупил толпу и пошёл к порталу. Там без проблем вынес замок. В нижнем правом углу стоит "дохленькая" кучка умертвий. Я не долго думая использовал Астральные врата и спёр кольцо, что позволило мне увеличить единицы жизни моих юнитов. Далее пошёл в подземелье, двумя героями, чтобы быстрее открыть карту. Всё шло хорошо пока не повстречался мне Коля. Ну так себе армия 2500 лучников и остальных по 20 -30 шт. Порвал я его не напрягаясь, жаль воскрешения у меня не было но я использовал поднятие мёртвых, чтобы потери были не столь огромны. Затем используя магию призыва войск пополнил свои ряды и двинулся на ближайший замок, расположенный левее середины экрана, раскатал всё что там было, и двинулся вниз т.к. там что то зашевелилось. Тем временем мой второй герой бодро проходя через гарнизоны используя Астральные врата с успехом тырил нужные мне артефакты. В низу я встретил ещё один замок который тоже слабо охранялся, затем я отправился в восточную часть карты в портал, там увидев замок и сидящего в нём злобного Колю. Ну что ж делать замков этого гада нужно лишать, нападаю! Толпу он собрал путёвую где то 3500 лучников 50 чёрных драконов, в общем нормально так устроился. Вынести я его вынес, но понёс ощутимые потери. Ну что захожу в порал и говорю: будьте любезны дайте существ, и опа о чудо ближайший замок - мой. Покупаю в нём лучников, друидов, и лошадей. Тем временем ко мне добегает мой дружок с артефактами. Отдаю ему всю толпу плюс подкрепляю её самыми сильными юнитами из замка нежити. А сам беру дракона, чтобы быть более мобильным и бегом к мудрецу. Пока я бегал и убеждал мудреца что мне край как необходимы фениксы и я готов за это одать кучу ценного добра пришёл Коля. Но уже армия была не такой страшно. Пришлось его ещё раз окучить. Далее и я подоспел, по дороке используя магию призыва собирая самых мощьных существ. Взяв войска, пошёл я искать Колю. Армия к тому моменту у меня была достаточно приличная. иду смотрю ещё какой то герой, урыл и его за компанию, он был так щедр, что поделился по доброте душевной кучей артефактов. Я естественно приоделся и пошёл искать Колю. А Коля видя такой расклад, решил ретироваться и начал от меня усиленно делать ноги. Пришлось за ним погоняться пару дней, в итоге загнанный в угол Коля был вынужден дать бой. Хотя дать бой это сильно сказано. В общем народу у него было стандартно 50 драконов 3000 лучников 250 вампиров и прочая лабудень. Моя же армия к тому моменту составляла 400 лучников. 1700 скелетов лучников. 100 энтов, 25 чёрныйх драконов и 26 зелёных. В общем Коля сдулся быстро. Надеюсь моё прохождение поможет вам одолеть этого коварного вампирюгу!
Dragon вне форума
Ответить с цитированием