Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Заповедник" - "The Reserve"
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 26.08.2012, 19:23
  #5
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [XL] "Заповедник" - "The Reserve"

Прохожу сейчас "Заповедник". Да, это именно такая карта, как я люблю: стратегическая, XL+U и где "всего побольше". С великим трудом сам себя, как Мюнхаузен, от игры оторвал за волосы!
Пока есть пара замечаний:
1. Настрой нейтральных монстров лучше сделать всегда строго враждебным: с учетом мощи армий из-за увеличенного событиями пророста они вскоре вместо того, чтобы лезть в драку, хотят присоединиться. Так ко мне присоединились 8 красных драконов и 500 королев медуз.
2. Охрана главного Картографа (открывающего всю сушу кроме подземного ландшафта) - 4000 существ 2 уровня (у меня это оказались воры). По-моему, ее следовало бы значительно усилить: пусть бы это были монстры 6-7 уровня, и лучше какие-нибудь драконы, которых нельзя просто замедлить, ослепить или еще что-то. А то вот, например, в другом месте Шляпу капитана охраняют ~50 архидьяволов: это гораздо серьезнее, хотя я и их прибил без потерь!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием