Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Второй этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#273
Старый 06.04.2007, 17:22
  #273
^
Maximix
 
Аватар для Maximix
📖
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 29
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 29
Подмигивание
Re: Второй этап турнира "имени Ван Канигема"

Я пошел по самому легкому пути
Генережки у меня почти не было. Еденственное, что пришлось генерить, это действия ораньжевой сорки. Я подстроил ее ходы так, чтобы к моменту появления моего героя, ее героев в замке не было, и чтоб по пути она на меня не напала.
Расскажу в кратце т.к. полное прохождение писать лень :
На первый день купил двух варваров, собирал ресурсы.
На второй день, я продолжал собирать ресурсы(взял сумку золота), купил еще двух героев(варвара и варлока), построил волков, пробил лучников.
На третей день, я все еще собирал расурсы, отстроил огров в замке, выслал одного героя(варвара) через болота на сорку.
На 4й день(в самом его начале) зашел в рынок, сменял ресурсы на камни и бегом назад - все отступают к стартовому замку(кроме одного героя который пробивает кабанов и продолжает бежать к сорке).
На 5й день поставил троллей, их появилось 3 штуки - каждому герою по троллю + всякая мелочь. Герои начинают бежать в сторону оставшихся врагов.
На 6й день продолжаеться поход.
На 7й день я занял замок сорки и засел там.
На 8й день занял остальные замки, выбежал изо всех замков новыми героями, со свежими войсками и разбил героев врага. Только вот герои рыцаря и некроса убежали слижком далеко и я до них не достал , а переигрывать 5 ходов было лень . Поэтому я встал на безопасное растояние(чтобы они в переходе хода на меня не напали) и весь 9й день посветил сбору скилов.
Вот такая вот халява
Maximix вне форума