Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вызов брошен
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 20.10.2015, 22:42
  #1
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Вызов брошен

Доброй ночи, дорогие друзья-геройщики! Что-то скучновато стало, хотелось бы поиграть что-то сильное с папашками! Поэтому хочу бросить вызов любому игроку и предложить сыграть пари до 4х побед (бо7)!
Главное условие: СОД патч 1.38, перестройка гилды и замена односторонников, шаблон 8мм6а

В свою очередь хочу добавить, что джебусы большинство игроков играть научились, а вот на ХЛках пока еще слабоваты! Кто готов опровергнуть мои слова???

Поэтому призываю любого из папашек на бой смертный!


Цель пари: популяризация папского шаблона 8мм6а, а так же балансирующей опции перестройки ГМ

Ввиду некоторых сложностей целесообразности моих стримов постараюсь настроить рестрим через других ведущих стримеров!


Правила и условия я вижу следующими:
1) Выбор замков:
а) рандом со сменой цвета после ре. 2-3 ре
б) рандом пара + торги за замки и цвет
в) выбор в каждой игре разных замков, повторяться не должны (принцип, предложенный Falcone в серии игр на джебусе)


2) Ставка:
Сумма обговариваема и не должна быть достаточно существенной, что бы у сторон не возникло искушения нечестной игры с просмотров стримов, но и не совсем низкой, что бы ограничить порог желания поучаствовать недостаточно сильных игроков. Полагаю, что-нибудь в районе 5-15к рублей за все пари + 500 понедельная ставка в каждой игре.


3) Так же готов принять пари от зрителей против себя с коэффициентов 1к1. Гарантом попросил бы выступить Dirty Player'a, которому будут отправлены средства на хранение.

Сроки на игру: что-нибудь в районе 7-10 дней на игру. Это все обговариемо, но так или иначе данный пункт предполагает, что пари не должно затягиваться на долгие месяцы!

Жду заявок в этой теме, а так же в ICQ! При нескольких желающих сыграю по своему усмотрению, но предпочтение будет первым из отписавшихся!Все пункты обговариваемы, кроме главного условия! Спасибо за внимание!


__________________________________________________ _____________

Серия игр бо7 на 8мм6а со Stinger'om. Выбор замков рандом + торги, 3 дня рестов

Гарант Dirty Player

Список поставивших против:
1. BasTen 10000р 1к1 ГАРАНТ
2. Lizard 1000р 1к1
3. Злой романтик 5000 1к1
4. u2noob 2000 1к1
5. Егор Коробейников 3000 1к1

Первая игра:
Stinger(dung) def FireToSky(fort) +4000

Stinger win, 131

Вторая игра:
Stinger(flux) vs FireToSky(castle) + 4500
FireToSky win, 117

3 игра:

Stinger (castle) vs FireToSky (flux) - 1500
FireToSky win, 134

4 игра:

FireToSky (flux, random, Aenain, Fiur/Brissa) def Stinger (barb, Dessa, Dessa), 136 ( - 3600 )

5 игра:
Stinger (red, Castle, Valeska, Tyraxor) def FireToSky (blue, Necro, Clavius, Tamika), 146, -1000

6 игра:
FireToSky (flux, random, Crag) def Stinger (dungeon, Shacti, Gunnar), 127 + 3500
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием