Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 03.09.2008, 21:57
  #19
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Так...Путь сделал правильный. Размер файла при сохранении теперь не меняется. Но, все равно, условие победы как было "Найти Слезу Асхи", так и осталось.

Добавлено через 23 часа 3 минуты
Пишу слегка подробнее. Открываю Properties Tree (в английском не силен - извинете за ошибки), далее : Obyektives - Primery - Kind и там меняю "Найти Слезу Асхи" (там написано по- английски) на "Уничтожить всех" (тоже по-анлийски), в Secondary иногда (не всегда, но это, наверное, неважно) меняю "Уничтожить всех" на "Найти Слезу Асхи". После этого сохраняю (название карты прописано латинскими буквами) карту. Сохраненню Редактором карту загружаю и вижу, что условие победы не изменилось)). Но когда потом снова открываю карту Редактором, то вижу, что все мои настройки остались в силе. Вот.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием