Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Искусственный интеллект M&MH6
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 27.10.2011, 22:37
  #14
^
BigZee
📖
Регистрация: 27.10.2011
Сообщения: 4
Регистрация: 27.10.2011
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Искусственный интеллект M&M:H6

Lider1Это не комп силен, это просто ты еще не научился сильно играть
Грозные слова. Я бы судовольствиемпосмотрел игру на карте 8 игроков против 1 компа 1-1 т.е. Раз все профи. Я выигрывал самого сильного в 3.58 и получал архангела. Это было сложно и очень муторно но получилось. Но там все не так. Там герой дает больше преимущества чем здесь. Здесь же еще и максимальный уровень 30 достаточно маленький. Да и не такой он и мощный. Если в 3.5 играеш и можешь собрать силы 50 то здесь 30 или чуть больше от силы. Ну и ресы здесь мало просто лежащих ресов по карте. В 1,2,3,4 героях всегда лежали ресы и достаточно для того что бы начать играть даже с самым сильным игроком. А тогда какой смысл играть без денег и где все охраняеться монстрами которых не убить начальной армией. Конечно 50 силы это затяжная игра и т.д. но при затяжной игре в 6 получаеться выиграет тот у кого больше замков с которых он просто придет и скупит все что может. Силы и защиты у вас будет по ровну. Но не всегда же будет эта фора для затежной игры. Не скрою я в этих 6 выиграл, но среднего и 1 раз. Но в основном он выигрывает тем что он приходит в первый месяц и все. Раз профи, есть выигрываете ли вы его армию и потом его до 20 левела вашего героя т.е. быстрой игре на карте 8 игроков. Меня интересуют большие карты. Если да то запишите видео я с удовольствием погялжу) на вашу тактику и настройки игры. Будет познавательное видео.
BigZee вне форума
Ответить с цитированием