Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Как победить Галтрана?
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 17.07.2006, 16:29
  #19
^
FromTheNorth
📖
Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 2
Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Как победить Галтрана?

ИМХО, если Галтран дожил до 4 месяца (значит карта XL), то его победить в дуэли с живым противником будет невозможно. Я не беру случаи редкой "прухи" типа очень удачных утопий под домом. К 4 му месяцу Галтран уже будет иметь уровень далеко за 20, параметры без артов типа 8-8-4-4 и иметь мошну в 3-4 К скелетов (не считая нескольких сотен вамплордов, личей и прочей нежити). Тут не поможет ни импложн, ни "чайник", ни клон с рессуректом. В игре с равным соперником дать некросу дожить до середины второго месяца - поражение без вариантов.
Если же вопрос стоит можно ли в принципе справиться с некросом, то шансы есть, ИМХО, у конфлюкса, но опять таки, не позднее середины 2 месяца за счет более быстрых юнитов и большего прироста. Я бы сказал, что у Луны, Бриссы, или Гриндана такие шансы есть. Но в любом случае, шанс на победу - раш. Другой рассой имеющей шанс является Данжен, но сам я плохо знаю его героев. Если опыт игры Шакти есть - можно попробывать, но ТОЛЬКО РАШ!!!! К концу 2-го месяца игру можно заканчивать, дальше перевес будут иметь некросы и он будет только расти.
FromTheNorth вне форума
Ответить с цитированием