Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ASW - Альтернативная прокачка героев
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 19.11.2012, 02:19
  #39
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

Твой вариант:
Удача1 - Солдатка - Широкие врата
Врата1 - Адский Огонь - Врата2
--- Всего 3 навыка и 3 умения

Мой вариант:
Удача1 - Широкие врата
Врата1 - Адский огонь
--- Всего 2 навыка и 2 умения

Добавлено через 4 минуты
Nargott При переносе в расовый, требуют: 1 уровень удачи, солдатку и 1 уровень расового (итого 3 перка). А если уровень расового свободен (как обычно на старте), то берётся и того быстрее (за базовую удачу + солдатку).
Широкие врата не являются 1 уровнем расового никак, ибо все 1 уровни уже заняты. Даже ты сам предлагал ввести 2 уровень, ибо 1 уже есть.

Добавлено через 1 минуту
NargottP.S. И я бы советовал не мыслить в категориях "твой вариант - мой вариант", потому что в таком случае ты автоматически отстаиваешь свой вариант (потому что он "свой"), пропадает объективность. Оценивай оба варианта объективно, без личной принадлежности.
Так проще давать ссылку

Добавлено через 5 минут
Обновляй страницу в браузере (даже если добавишь своё сообщение - моё не выползет, пока не обновишь), чтобы появилось моё сообщение, а то, что ты редактируешь, я уже написал ниже и инфа расходится.
К тому же идеальный вариант, это 1 навык расового и 1 не расового без перков, но это технически невыполнимо, хотя, если попробовать....
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием