Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Дуэльная карта для HMM3
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 12.10.2007, 10:07
  #34
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дуэльная карта для HMM3

Посмотрю что за бред, такого не должно быть с мудростью. Единственное что я делал, то это то что у героев с Дипломатией убрал этот навык, а в замен поднял на +1 самый первый навык. Будем разбераться что к чему.
Помимо дипломатии, на этой карте нужно убрать чародейство. Невозможно убить несколько тысяч скелетов, которые легко собираются благодаря большого количества охран и отсутствия "быстрого прихода" к сопернику.
У меня другое мнени на этот счет: Рандом убивает в корне всю затею мостарства игрока, т.е. из-за рендома можно "просрать" легко игроку который заведамо слабее тебя (хотя и не намного, т.е. чуть чуть).
Лучше играть на рэндоме, чем выбрать заведомо проигрышный замок на даной карте. Дисбаланс будет еще ярче выражен. На этой карте любой замок проигрует некрам при правильной игре.
По задумке карты замедление можно будет только в нижнем замке, хм исправим этот баг .. что его можно (слоу) получить на респе
Убери также запрет на "ускорение" в главном замке. Это заклинание более важно со старта на этой карте.
Я бы взял Темницу и Шахти : куча троглов , которых можно еще и благословить , гарпии-ведьмы , стрелки без штрафа в рукопашке и тактика .
Если бы можно было выбирать замок, то был бы совсем другой вопрос. Но у нас какой Аделаида поставит, таким и играть . Играть за темницу, некров, болото, оплот ну и возможно инферно понятно. Но замок, цитадель (несмотря на тактику, им тоже тяжеловато, хотя нужно подумать) и башня очень слабы со старта на этой карте.
invisible вне форума
Ответить с цитированием