Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ASW - Альтернативная прокачка героев
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 19.11.2012, 21:08
  #51
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

NargottДа какая разница, мы сейчас не заклинания сравниваем, а силу перков.
Дарующий благо усиливает закл 1 уровня + ситуационное Снятие.
Гнев праведный усиливает закл 3 уровня + закл, аналогичный 3 уровню (ускорение). +40% к ини явно не хуже, чем +12 к нападению. Я вообще не понимаю, что ускор и замедление делают на 1 уровне (особенно замедление).
Это нафига это устанавливаем то? Я повёлся на твою ересь, даже не заметив, нафига это надо. Опять что-то ты придумал, лишь бы пообсуждать. Ради чего? Просто поясни.

NargottНет никакой зависимости от удачи. Просто дополнительное отражение с настраиваемым %. Хотя я не проверял работу перка, т.е. неясно, снижает ли оно магический урон (защита от магии) или отклоняет магию. Если первое, тогда место этому перку - в Защите, а не Удаче.
Снижает урон за положительную удачу и всё! То есть зависимость есть. Этот перк совсем не нужен.
NargottАп: глянул колесо, там сказано: снижение урона. Значит, это 4-й перк в линейке снижения урона от магии: отражение (15%), истощение магии (20%), защита нежити от магии (20%), варварская удача (настраиваемый %).
Нет, этот перк работает только при положительной удаче и он нафиг не нужен, т.к. никакой зависимости от неё больше не имеет. Ещё один кандидат на скриптовый перк (впрочем, я его уже исользовал в пркачке в другом виде: см.выше)
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием