Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубный Чемпионат Сибири, он же отборочный тур на первенство СНГ
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 27.09.2010, 14:16
  #1
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Клубный Чемпионат Сибири, он же отборочный тур на первенство СНГ

Клубный Чемпионат Сибири, он же отборочный тур на первенство СНГ

Цель проведения данного мероприятия:
- встреча со старыми друзьями, приобретение новых, общение, выявление сильнейшего на территории Сибири и не только - в кибердисциплине Герои Меча и Магии 3

Место и сроки проведения:
- обсуждаем;

Участники:
- записываемся в данном посте с пожеланиями по срокам и месту проведения данного мероприятия;

Правила, регламент и формат мероприятия:
- обсуждаем;

Добавлено через 7 минут
От себя могу предложить следующее - более, менее располагаю временем до середины ноября 2010 года, если народ готов собраться до обозначенной даты, то есть октябрь, до середины ноября, то могу организовать встречу в г. Кемерово. Формат мероприятия может быть либо в клубе, либо на ноутбуках – которые надо привезти с собой. Лично я бы предпочел второй вариант, так как клуб целиком выкупать накладно, а сидеть там со школотой – испортить себе праздник. По срока это пятница – суббота – воскресенье, добраться лучше в четверг вечером, по проживанию это либо съемный дом, либо квартира. На себя возьму только организационные вопросы по встрече, расселению, и если необходимо клубом. По правилам, регламенту и прочими техвопросами думаю озадачиться кто то другой так как я не силен в них. Стоимость проживания и питания ориентировочно 1000р день.
Van вне форума