Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубный Чемпионат Сибири, он же отборочный тур на первенство СНГ
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 29.09.2010, 16:58
  #7
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный Чемпионат Сибири, он же отборочный тур на первенство СНГ

Знач так! Шобы темка не помирала, информация:

- в пятницу встречаемся и начинаем! Приезжает Артем ака Валенок из Новокузнецка с девушкой, по дороге захватывают Вана ака Ивана из Кемерово.

- Делегация из Нска: Дуст ака я и Костя ака Дирти Плеер -встречают гостей, и вместе провожаемся на съемную хату, размер которой нужно будет выбрать. С помощью Кости это сделать можно будет даже в пятницу по приезду! 2ка стоит в районе - 1700-2000, 3ка - 2000-2500, выбор за нами! Сумму раскидываем на всех!

- Пока не известно сможет ли Олег ака Катч просоединиться к нам, очень надеюсь что сможет!
Насчет Саши ака Алессандро из Барнаула тоже положительной информации еще не поступало ((( Сааш, ну с тобой, и на футбол то не сходить!?? Считай встречя зазря ;-) :-(
Михаил ака Дип Майк уже дал свой отказ, высокая занятость шахматами не дает пока выбратся, к сожалению. :-(
Но зато приглашена одна девушка-героистка - Катерина ака Алитэ из Носибирска, которая давно очень хотела с нами встретится и познакомится! :-)
Еще со мной будет подруга, которая тоже хотела посмотреть в живую на нашу дружную компанию, и игру в ... герои/покер Ыы)) Ей выпадает ответственная роль по составлению фоторепортажа сего мероприятия, так что фотоотчет обещаю!
Костя пока не определился один он будет или с половинкой, т.к. по его словам она мастер спорта... по ватакатанию

Если вдруг есть еще желающие познакомится с дружной Сибирской тусовкой, милости просим отписаться в этой теме! Будем очень рады новому знакомству! :-)

- 2 ноутбука я обещяю. Если будет Олег поросим его взять еще один, так что дружный хот-сит у нас минимум состоится...в перериываъх между покерными баталиями разумеется. Так же девушка Катя, обещяла захватить с собой ноутбук, и посетить нас в субботу!

- У кого есть пластиковые карты, фишки, запас "беленькой" и п.р. - срочно и обязательно брать с собой! На крайняк вместо фишек пойдет коллекция монет разного достинства (Кость по-моему у тебя были!?) Я свой прошлый "банкролл" из поезда просадил весь
з.ы. Да еще, приезжые, берите денег по-больше мне банкролл вах как нужно наращивать

- программа следующяя:
пятница - встреча гостей, размещение в хате, заход в гамазин, подъем тостов "за-встречу", "за-героев", "за-ипись" и дальше по накатаной После 3ей пробуем пытаться играть в героев, но после полу-часа забиваем на это увлекательное занятие и садимся за стол 6макс NL10 до победного! Вылетевшие, или отдавшие мне(!) весь свой банкролл могут удаляются и продолжить играть в Хмм! )))
Проснувшись утром субботы... часов эдак в...14-15 ))) готовим праздничный обед, и все же пытаемся чуточку серьезней попробоывать играть в то, ради чего я все таки набиваю этот длинный пост Вообщем занимаемся кто на что горазд, но главная задача отыграть каждому минимум по 2 полноценных игры!
В воскресенье с утра доигрываем начатое, и условно ка-бэ, вроде бЫы, типо, выявляем победителя в дисциплинах (хмм, покер, литробол )... А в обед, у кого остаются силы и желание идут смотреть ЧР по футболу на стадион Спартак - играют Сибирь и Рубин! Билеты стоят 300-350руб!
Далее проводы любимых гостей, и составление фототчета и деление впечатлениями в этой темке!

з.ы. Дети мои, папа вас очень-очень ждет! До скорой!
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума