Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нейтралы, кто они?
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 22.04.2008, 21:02
  #6
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Нейтралы, кто они?

Майор Вихрь;171832Фениксы - ноу комментс.
Волки - очень сильный юнит, ИМХО. В кампании ВС за Фриду по скрипту или по багу волки присоединяются. И лично я довольно долго ими воевал, мало того, что мясо, еще и очень сильное мясо При том, стек-подмога не считается призванным. Если полностью погибнет "оригинальный" стек, а вызванный останется цел, то число волков не изменится после боя.

Самые респект-элеметали - это огненные перцы. За стрельбу, много выстрелов...

Рыцари - тоже сильные скакуны. Разработчики очень умело их расставляют в кампаниях, например, когда дают сотню драконов во ВС

Хотя, по большому счету, все нейтралы примечательны и являются одними из самых сильных существ на своем уровне (разве что, не ко всем элементалям применительно)

PS А в игре действительно существуют слабые версии фенов и рыцарей смерти? Не знал...
В игре действительно существуют слабые версии фенов и рыцарей,но насколько я знаю они в игре не встречаются,а что бы ними поуправлять естествено нужны определенные патчи(про патч для некров с рыцарями уже все знают,а вот патч с фениксами и птицами которые заменяют ангелов и архангелов или зеленых драконов и изумрудных,точно не помню,мало кто знает.Да и я его всего раз гдето в нете видел(точно видел) и то не скачал.

Добавлено через 6 минут
Night Nazgul;171799Фениксы за респаун и высокую ини, рыцарей смерти за возможность снести кучу юнитов врага, мумий за возможность воскрешать. А йети зря добавил в опрос - они нигде не задокументированы и их удалили из игры (хотя в ресах они остались) в патче 2.1.
Мне кажется что их зря удалили из игры,прикольные юниты,жаль только выглядят как волки.А добавил я их просто так, ведь многие наверняка их никогда не видели.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием