Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как выиграть "хилым" рыцарем?
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 17.04.2009, 18:49
  #51
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как выиграть "хилым" рыцарем?

ErgonКак-то немного не понял. Варлоку довольно трудно не дать контролировать Драконград. Та же сорка, да и найт возле него оказываются быстрее. А варлоку надо построить за 2 недели драконов, а потом еще 10 ходов тащить их к драконграду. Делать цепочку скорее не удастся, денег не так много, чтобы иметь 7-8 героев.

PReDSВарлоки на гаргульках с магией бы контролили бы подходы к дракограду с задачей ослабить армию силовику, если он туда сунется.


ErgonНу и взять сорку играя найтом... это как я понял, что вы не стали играть бы найтом, а играли бы соркой. Да, но чтобы взять драконник надо иметь силовика с приличными характеристиками и построить фениксов. А это тоже 15й день и далее.
Как я понял, обсуждение начиналось с оффлайн прохода карты, а потом потихоньеу стали обсуждать и особенности онлайна.
Касательно игры оффлайн за рыцаря: все зависит от особенностей генерации и тут уж никуда не денешься - у игры за рыцаря есть какие-то общие моменты, как-то отстройка паладинов на первой, но вряд ли их удастся обсудить все. Наиболее эффективным способом выяснить по игре за рыцаря на Good vs Evil максимум было бы, наверное, проведение на этой карте турнира на скорость прохождения с генерацией сейва самими участниками (наподобии КИ на Портале) и условием, что старт за рыцаря. При условии участия в нем хотя бы 5-6 сильных игроков.
Мои замечания касались скорее игры онлайн на 160%. Учитывая количество повышалок по пути от варлока к дракограду, магия, пока до него добежишь будет не меньше 5 и, учитывая особенности армии рыцаря, пара магов на 1+1+1+1+1 гаргулий даже со стрелкой способна ослабить армию рыцаря так, что захват дракогдрада станет проблемным - остальные герои в это время спокойно отбиваю ресурсы на тех же драконов: 7-8 героев - чем больше героев, тем больше они соберут. Причем противопоставить такой тактике рыцарю нечего. О захвате сорки тоже говорилось на второй неделе, как вариант дальнейшего развития, если захват Города драконов осложнен какими-либо обстоятельствами. С помощью фениксов как раз можно без проблем разогнать шнырей-магов, а брать их на штурм города драконов я бы не стал: толку от них в нем мало, могут намного больше пользы принести при беготне по карте.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием