Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика за Болото (Fortress)
Показать сообщение отдельно
#174
Старый 27.04.2007, 19:36
  #174
^
samadura
 
Аватар для samadura
📖
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 47
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Болото (Fortress)

CrasH;85653На что спорим? =) Что это не клоунада??? а что так в основном маленькие дуэльные карты и играются??? про не дуэльные вообще не говорю.... на 3й недели против 10 виверн обычно нечего противопоставить....

Если хочешь меня переубедить- сыграй со мной ))) по другому НИКАК =))))))))))

На 3-4 неделе некроманты посещают утопии ...а ты мне про 10 виверн говоришь...толковый некромант при удачных раскладах за 3 недели набирает до 500 скелетов...а иногда и больше

Добавлено через 10 минут
CrasH;85643Признаюсь честно- Скомпом не играл уже несколько лет
Так- балуюсь иногда... на S-ках против 7ми компов... По этому и при обсуждении замков даже не говорб про игру потив компа... Смысла в этом не вижу...

Зоторможенные замедлением... И мы их спешкой... или личением, смотря что дадут... у нас всё таки есть важнейшие первые уровни- не говорите так, буд-то у нас вообще магии нет... Таня правильно сказала что воду тут часто дают... И если ты не идиот , то не поставишь гидру на ров постоять ))) хорошая летающая поддержка как раз имеется... Виверны и змии....

А про неидеальный баланс не соглашуть.. На всё найдётся своя управа.... На некров тактикой (обсуждается в частности в теме "Как победить Гартлана"), сопляжение- экспертным заклом "проклятия".... Просто одними играть против одних легче, против других сложнее, а так НЕТ ПЛОХИХ ЗАМКОВ! ЕСТЬ ЛЮДИ НЕ УМЕЮЩИЕ ЗА НИХ ИГРАТЬ

Добавлено через 2 минуты
А на Рандомном ХL против болота играть.... ух.... Как думаешь , сколько Виверн я в улиях змий насобираю????

Зоторможенные замедлением... И мы их спешкой... или личением, смотря что дадут... у нас всё таки есть важнейшие первые уровни- не говорите так, буд-то у нас вообще магии нет...
Дааа...магия у вас хоть какае то но есть...только одна существенная деталь...использовать вы ее будете бе существенной выгоды для себя...в большинстве своем за соперника всегда будет оставатся право последнего выбора,из за самого быстрого юнита-А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

А про неидеальный баланс не соглашуть.. На всё найдётся своя управа.... На некров тактикой (обсуждается в частности в теме "Как победить Гартлана"), сопляжение- экспертным заклом "проклятия".... Просто одними играть против одних легче, против других сложнее, а так НЕТ ПЛОХИХ ЗАМКОВ! ЕСТЬ ЛЮДИ НЕ УМЕЮЩИЕ ЗА НИХ ИГРАТЬ
Ну да на большинстве чемпионатов ведь играют одни идиоты,и большая часть моих знакомых которые играют в герои "сколько себя помнят" считают некросов и сопряжение читерскими замками...один Вы Уважаемый другого мнения..ну это ваше дело.Больше спорить на эту тему небуду

А на Рандомном ХL против болота играть.... ух.... Как думаешь , сколько Виверн я в улиях змий насобираю????
А как ты думаешь ск.насобирает чемпионов на этой же карте игрок с севера,или тот же некрос с юга черных рыцарей(впридачу с 5-ю тоннами скелетов)...или игрок играющий за сопряжение,наберет духов-телепатов...ГЛУПО О ТАКОМ СПОРИТЬ!
samadura вне форума
Ответить с цитированием