Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что бы вы исправили в Четвёртых?
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 23.04.2006, 02:04
  #10
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Единственное чего не хватает героям 4, дак это баланса хорошо продуманного, чего добиться весьма тяжело. Сейчас все зависит от размеров карты, плотности нейтральных армий и лелевапов. Последние решают больше предыдущих... имо. Действительно, так для каждой карты многие из онлайнщиков уже наперед знают повезло ли тебе со стартовым замком или нет. Т.е. жесткое деление магии по школам и привязка героев к этим школам не большой плюс. Опытным игрокам зачастую известно, что... вот тут я прокачаю друидов и буду саммонить кричей в финалке, а вот тут качка и буду чистить им карту, но на вот этой карте без тактика не пройти... и т.д. Саму школу магии осуждать сложно, в ней пожалуй я бы не менял ничего. Но вот система монстров просто ничтожна. Да именно так. Мостры первого и второго уровня смотрятся еще более менее на "одном уровне", второго от третьего уже различаються заметнее, но вот разрыв между четвертым и третьим - целая пропасть. Словно кричи 4 уровня - это нечто из ряда вон . Такая система свела финальные битвы к сражениям между героями и монстрами 4 уровнями. Иногда, совсем редко в бой идут и 3лвл.
В общем, пока писал пост, пришел к выводу о том, что поменял бы я систему показателей монстров. Привел бы их к более менее равному уровню. А точнее подкачать первые три уровня, чтобы не оказывались они столь бестолковыми после 2 игровой недли.
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием