Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что, а вернее кого вы выбрали?
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 25.10.2007, 21:46
  #22
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что, а вернее кого вы выбрали?

GOSU;120226то что всё сделано гуд, эт не спорю, но помоему связь есть(но не по игровой начинке), пускай даже оффициально написано что развязка хомм5 будет в повелителях орды,но мессия это продолжение истории, так как пророчество присутствует в хомм, и посути последняя глава, хотя мб будет продолжение. Какой эпик? обычный=) посути в игре решаеца будущее мира асхан, будет он жить или будет уничтожен, а никакой отмосферы этому не приложено, я думаю многим игрокам,которые купили мессию просто штоб поиграть (я даже в начале не допёр, что всё происходит в мире асхан который ещё в хомм5, внешнего сходства вообще нет) и не играли в хомм5 и не знают историю событий, было пофигу что выбрать в конце ибо разницы никакой. Еслиб допустим Толкин не успел дописать Властелина Колец, и решили добавть альтер-концовку, где Фродо допустим берёт сторону зла, и становица королём Назгулов и в итоге всё мирное погибает, врядлиб это понравилось фанам=)
Ну если знать историю мира Асхан, то можно понять, что это он, по крайней мере по Стоунхельму, скорее всего в мессии не было стран из Героев 5, потому что скорее всего Юби беспокоилось, что если в Мессии нарисуют такой-то вот Талонград, а в Героях он совсем другой, или напр. юниты игры же делались в одно время, и разрабы может просто не знали, что там создаст нивал, поэтому все уровни за границами Гереов 5 (кроме Нар-Эриша)
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием