Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 22.05.2009, 23:11
  #110
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

Спасибо Наган, что написал именно не в приват ... написал бы кто другой - не так бы послушали ...
Слова с меня ненужно брать, моя личняя неприязнь к Dirty_Player ограничивается только отсутствием любого общения с ним. В состав АК я как раз проголосовал "за" его кандидатуру, так как считаю что он вполне хорошо может проанализировать любую игру с сэйвов (ибо в первую очередь он очень хороший оффлайнщик), а остальное считаю тут неважно.
KobRa_RR1). Alex_R - (не люблю людей, желающих побеждать любой ценой)
Ну как поподробней эту строчку, а то под шумок каждый гаразд выкрикнуть без объяснений.
Даже придумать немогу в чём же могло проявится якобы такое моё поведение, ведь играли всего 1 раз.
Не думаю что из-за рапорта, который ты опроверг в едином рейтинге, обуславливая это тем, что типо мы не договаривались запостить игру из командного турнира на рейтинг.
Если уж игры турнирные не попадают туда, то что тогда будет отражать рэйтинг и зачем он нужен?

В общем надоели мне все эти склоки, нет желания пока ничего делать и писать кроме рапортов ... снимаю на неопределенный срок свою кандидатуру в АК, но не только из-за негатива, а в первую очередь по другой причине:
Выкладываю на рассмотрение в АК первый проект, автором которого я и являюсь, посему не совсем уместно чтоб я был в составе комиссии.
смотреть проэкт в "старой теме онлайна"
Заодно посмотрим как справится комиссия и как будут менятся векторы настроения общей массы форумчан и отдельных групп "по интересам".
Ну и если вдруг чё - как сработает модерация и администрация.
Alex_R вне форума