Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-3"
Показать сообщение отдельно
#879
Старый 04.12.2016, 05:32
  #879
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-3"

ToganashНе помню уже за сколько выкупил красный оплот, а Ивора поставил так по фану. В конце третей недели нашел свиток ТП, и сразу же отстроил его дома, в утопах намошнил воздушный контроль и начал прокачивать Дессу. На четвертой неделе начал отжимать города у компов и оппонента. Преимущество было на моей стороне: армии были одинаковы, но статы моего героя и его боевая прокачка в разы лучше вражеского и фулл контроль карты. Дальше в желании отжать как можно больше городов, сыграв несколькими героями с передачей армии подставился невполне прокаченным Дессой под удар оппонента под его замком, в торопях не оставил мп для ТП. Ну и здесь сошлось: недостаток маны у Дессы, отсутствие красного шара и плаща у Дессы (и это после 4-ех утопий, правда плащ мог забрать следующим ходом), и так же забыл одеть свиток антимагии. Дальше оппонент даже не проверяя Дессу, у которой в разы выше параметры (против его то +3 атаки) нападает меня без раздумий мейном, даже не проверяя лошком. В битве мои +3 морали пользы так и не принесли оппонент вытаскивает бой на магии с шаклами. Выживает на 9 ангелах, красиво закончив армагом. Видя такого недопапшку оппонента, имея в активе отлично прокаченного героя Ивора и еще с 3-4-ех магов 10-го и выше уровня, у которых у всех вскоре будут прыжки и тп из домашней гильдии, которую уже перестроил 4 раза, я, к великому изумлению оппонента, решил продолжить. Дальше шло накопление новой армии с сохранением контроля над картой и, избегая встречи с врагом. По армии в итоге сравнялся, но статы еще не набрал, 2 взятые утопы ничего особенного не дали. На 5-ой неделе, после 8-ой игры с оппонентом и почти моего 24 часового стрима, я вновь подставился Дессой (благополучно найденным в таверне на второй день после первого ФБ). Дессе уже было не в первой. Половину войск у меня оставлась так же на Иворе, а оппонент применив заклинание армаг вновь уничтожил все войска и не только мои. У него выжил всего 1 ангел, умерли фены в том числе из-за надетого черного шара, но это его не смутило. С учетом большего количества замков и прироста, наличия в досягаемости плаща отречения я естественно не сдаюсь: дома 12 единорогов и еще +2 нычки и у меня по прежнему 4-5 героя с фулл контролем, в то время как у оппа только мейн. Победить тут уже было легче, чем после первого ФБ. однако оппонент решил облегчить мне задачу и следующим ходом напал на флаксовский замок без героя и опять по непонятным мне причинам применил закл армагеддона с надетым черным шаром, уничтожив своего мейна. Дальше пошла переписка о том, что я должен по правилам чести дать авто, мотивировалось это следующим: я не знал как работает черный шар, мне когда-то говорили папашки и дали неверную информацию (якобы он снимает иммун только с врага, тогла почему его не смутила потеря фенов еще в битве с Дессой?); я мискликнул и забыл передать войска (при чем тут это и если даже так, то зачем нападать тогда было на замок, а не сразу написать об этом); ну и коронное - я нуб - ты папашка, а значит должен дать поблажку. Не вижу смысла объяснять почему не дал авто, а просто довольный пошел спать )).
Спс за игру.
Рапорт засчитан
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием