Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сюжетный мод
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 28.06.2023, 16:55
  #14
^
Narron
 
Аватар для Narron
📖
Регистрация: 22.03.2022
Адрес: Москва
Сообщения: 137
Narron#6499
Регистрация: 22.03.2022
Адрес: Москва
Сообщения: 137
Narron#6499
По умолчанию
Re: Сюжетный мод

ForRest FayNVS не нашла, Heroes World пишет о том, что такой темы нет.

Баги исправлю те, что удастся отловить, и какие сама помню

Постараюсь в силу своих знаний сделать мод дружелюбным к лору, но другие части будут мало влияния на него оказывать, так как слишком далеко по времени находятся (если только Clash)

Не хочу говорить о том, что в оригинальных версиях миссии играются плохо. Просто это не очень удобно - использовать ярлыки, устанавливая несколько игр, тем более, что все остальные части всегда совмещают в одной игре дополнения, начиная со 2-й части.

В свойствах карты легко можно забанить недели, существ, найм юнитов в городах, этим разрабы пользовались как минимум в "Гневе Неба" и "Рассеянии завесы"

P.S. На самом деле, хотелось бы запилить целый аддон со Святилищем, так как яего сильно не хватает, но возможности не позволяют это сделать. Болезненно осознавать, что разработчики собирались делать ещё одно дополнение, но так и не сделали, выдвинув издевательство в виде сиквелов. Прости нас, Ургаш, мы всё про-теряли.

То не сиквелы, а приквелы. Если мода нет на форуме Heroes World, не значит, что его не существует 😁. Ссылки на мой мод содержатся в моей подписи здесь.

Я знаю, что недели и иное можно заблочить в редакторе карт. Чтобы это сделать полностью, нужно отредактировать 30 миссий оригинальной игры, 15 миссий Владык Севера, а также минимум 10 официальных сценариев к игре. Неплохой такой объем работ выходит, понимаю.

По поводу мода AllCampaignMod.h5u - он увесистый и ставится в UserMods к Повелителям Орды. У меня, конечно, установлены оригинальная игра и Владыки Севера, но я не уверен, что они нужны для функционирования данного мода в Повелителях Орды.

По поводу приквелов: да, там есть косяки, есть нюансы, есть проблемы с Геймплеем и ИИ, имели место быть правки канона, но это канон. Если работать с сюжетными модами и т.д. Нравится Вам это или нет.
__________________
Мой проект:
NVS Project Mods (Narron's Visual Solutions for HOMMV)
- Сообщество проекта в vk.com (сообщество закрытого типа, оставляйте заявки);
- Discord-сервер проекта.

Мой проект:
NVS Project Mods (Narron's Visual Solutions for HOMMV)
- Сообщество проекта в vk.com (сообщество закрытого типа, оставляйте заявки);
- Discord-сервер проекта.

Narron вне форума
Ответить с цитированием