Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Существует ли update с 3.0 (3.1) до 4.0?
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 26.09.2007, 10:16
  #8
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Существует ли update с 3.0 (3.1) до 4.0?

Люди!!! о чём ваще речь?
Платина и Сод фактически ничем не отличаются (в игравом плане).
Все герои навыки специальности - всё одинаковое ...
Вобще начнём с того, что Платина - это умело скомплектованная (профессионалами) 3 части в одну ... я думаю вы знаете какие, а СоД есть сам по себе как отдельная версия, но я предпочитаю говорить про СОД - как про последовательная инсталяция Эратии+Клинок Армагедона+Дыхание смерти ... так вот если их ставить одну на одну - то не возникнет проблем типа "нету замка сопряжения" "нету генератора случайных карт" и т.д. - фактически - эта будет та-же платина, тока сделанная вручную .... не исключаю, что если ставить всё максимально грамотно, то можно и сконнектиться СоД3.2 VS Платина 4.0 ...
Накрайняк .. мне вот тут подсказал товарищь Invisible, что можно коннектить через третье лицо - тех, кто не коннектится напрямую ... другое дело как часто вылетать игра будет ... но выходы почти всегда есть !!!
P.S. Играю на платине 4.0 - но мне кажется, что я не раз играл и с тему у кого просто СоД - так что пробуем ... пробуем .. и ещё раз пробуем!!!
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием