Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NHF - новые герои для Heroes V 3.1
Показать сообщение отдельно
#5056
Старый 21.08.2020, 11:32
  #5056
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2799
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2799
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

АЗАЗЕЛЬкстати да,не хватает героя безликого,желательно с моделькой безликого

Добавлено через 24 минуты
моду крайне не хватает моделек для некоторых персонажей,например ангелы смотрятся убого с моделью обысного рыцаря,можно ведь дать им обычную модель ангелов,чуток покрашенную,Саре ведь дали,она прекрасно смотрится,женским персонажам демонов дать просто модель суккуб,так как женщины демоны это все суккубы,и например герой Асад у академии,логично дать ему модель ракшаса,так как он ракшас,так же герой минотавр у лиги теней не ахти смотрится с моделью эльфа,вроде мелочи,но теряется атмосфера,да даже у героев у которых была в оригинале модель,аграил и биара,тут у них модель обычных демонов

Визуальная составляющая в процессе! Однако в настоящее время из-за нехватки свободного времени и морально-физических сил данный процесс временно приостановлен!

Добавлено через 1 минуту
SkyLineТу же Туидхану можно сделать в виде владычицы тени но без ящера,чтоб пешком ходила ,(не знаю правда реализуема такая идея или нет ) но все равно ее напишу сюда. Кстати тут в концовке писали что-то про боевые скрипты,хотелось бы ответ услышать от разрабов желательно Дурмана или Псатки, будут ли в данный мод добавляться эти скрипты ? я так понял у Псатки есть связь с Дурманом .

Моё имя не ПсатКа, а ПсатХа!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием