Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубное первенство СНГ 2010-2011
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 18.03.2011, 01:22
  #104
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

BayazetПриеду в Мичуринск(не вижу альтернатив)
По дате: желательно 30-4 организоваться, т.к. хотелось бы видеть Алекса на турнире для основательности оного.
По месту проведения: я привык к клубным турнирам, других просто не видел, да и ноут тащить несколько не хочется. Покерный вариант турбазы пугает, если честно).
Уточни у Алекса, вроде, знаете друг друга хорошо : со слов Кобры, пара дней задержки для него терпима.

Турнир с проживанием на базе был бы, предпочтительней, но:
a) когда этот вопрос подняли впервые, почему-то интереса он не вызвал; про наличие предварительных договоренностей с клубом Эрик говорил давно, сейчас же, насколько я понял, все согласовано окончательно. Да, время еще есть, но насколько я понял со слов Эрика, он уже проверил машины, проверил установку всех необходимых компонент, т.е. в кои-то веки можно будет, зайдя в клуб, сразу сесть играть, а не тратить пол дня на установку (а то и скачивание) не хватающих прог, как это было в Киеве и Москве.
б)место игр в доме отдыха? В каком-то посте Юра нарисовал радужную картину. В Кингисеппе помещение для игр нам дали благодаря личным контактам Напалма. Тут же, насколько я понимаю, аренда конференц-зала на целый день будет немылых тугриков стоить; про играть на верандах - розетки кто проведет?

Короче понаписал хз чего, доводы есть и в пользу того, и в пользу другого. Для меня все-таки решающий аргумент: раз Эрик утверждает, что нарушение договоренностей с клубом может негативно сказаться на его репутации, надо принимать предложенный им вариант.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием