Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сибирский отборочник
Показать сообщение отдельно
#92
Старый 10.01.2010, 11:33
  #92
^
Alessandro
 
Аватар для Alessandro
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 473
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 473
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сибирский отборочник

VolodymyrДавным давно играл ВоГ, помню, там была такая возможность. Разве в лайте Нагаш не денежник?
В лайте такое бывает как и в ВОГе, но не всегда. Возможно, Вик знает как убрать этот глюк. В ТЕ-фулле этого нет.

http://slil.ru/28457068 - партия Майка и Дирти Плеера
Майк постоянно был в цейтноте, но победил!!! Эту партию можно назвать по-разному:
1.Последняя партия Дирти Плеера на ТЕ-лайте (после поражения Дирти Плеер сказал, что больше в ТЕ-лайт играть не будет )
2.Игра сибирских грандов в блиц (играли 1800+300 с битвами)

Добавлено через 17 часов 39 минут
http://slil.ru/28460199 - 9 фоток с отборочника
1. "Дуст, Майк, Валенок, Дирти, Николай, Логистик, Ван". Только разместились и накрыли на стол, все пока трезвые.
2. "Дирти Плеер с призом". Не думайте, что он на аваторе разместил себя
3. "Майк". Победитель отборочника. Модераторов прошу простить меня за рекламу ХП на футболке у Майка.
4. "Дирти, Майк и Дуст играют в покер". Я в покере не силен. Наверно у Дирти 2 сильные карты
5. "Логистик, Дирти, Валенок, Дримкетчер, Дуст и Майк" . Логистик с Майком играют в шахматы. Не думайте, что Дримкетчер играет в покер. Дирти, Валенок, Дримкетчер и Дуст играют в дурака.
6. "Дирти, Ван, Валенок и Дуст".
7. "Машина Дуста".
8. "Майк, Дирти, Дуст (с фотиком), Логистик, Валенок, Ван". Фото на память перед отъездом. Грустно, но любой праздник когда-то кончается.
9. "Машина Валенка".

Очень рад был всех увидеть. Спасибо всем, кто приехал на этот праздник! Хочется еще когда-нибуть встретиться. Конечно у нас было не так весело, как в Киеве-не приехал Беша .
Турнир по героям получился не такой, как я планировал. Покер победил
Но общение ничего не заменит. А в герои мы еще сыграем не раз в он-лайне. Об участниках:
Логистик-ему бы дал приз зрительских симпатий. Больше всех мне понравился, как человек. Плюс, приехал из Челябинска. Позже был на вокзале: узнал, что до Челябинска ехать более суток поездом от Барнаула.
Валенок-самый веселый, очень понравилось его чувство юмора. Исправил мой косяк с арендой квартиры.
Майк-победитель и интересный человек.
Дирти-знает СОД и ТЕ как свои 5 пальцев. Перед игрой в лайт спрашивал меня о постройках в замках. Как позже узнал, в ТЕ-лайт играл первый раз.
Дуст-как и я любит красное вино. Именно благодаря него появилась идея о сибирском отборочнике. Считаю его организатором мероприятия.
Ван-финалист отборочника. Уговорил Майка играть финал на СОДе. Жена-красавица. Понравился Барнаул, поэтому покинул Барнаул на день позже .

Всем спасибо. Простите если что-то не так.
__________________
Discord  5884
Discord  5884
Alessandro вне форума