Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Гибель Ворона" - JonnyP
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 01.02.2012, 20:31
  #20
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: [136x136]Гибель Ворона - Prolog_map_1.h5m

JonnyPзамок мы получаем и без наличия у нас рыцаря ( турнирный чемпион , стоящий возле заставы и превращающийся в коня ) -
там 2 варианта - либо получаешь монстра и арт, либо героя.



Героя можно получить только победив его на арене ? Если так - то это малопродуктивно , ибо я имел к этому времени лишь около 80 стрелков и 2 коней , и нанести урон в 4000 физически не успеваем ( сложить армию и получить в награду героя - а зачем он нам ? )

говорим с монахом ( у него 1 серафим ) , можем его автоматически уволить , заменив серафима ему на любого "белого" воина ;
есть задание такое, да и сам он говорит, что он 'священник новой церкви Изабель' - так задумано.
После разговора с обоими (главное поговорить с ними) - разведчик прибежит и бла...бла...бла...


Я это понял , что это задумка такая с красными войсками - я говорю про то , что к моменту этого разговора герой-чемпион в составе наших войск не числился ( ушел , оставив коня возле заставы )


Есть еще косяки с доской объявлений - если получить сразу все задания скопом , то некромант будет крайне пассивен( я его так и не увидел в деле );

Они все четверо стоят - 'ждут своей смерти' -так и должно быть.

Есть еще и недоработка с обратным переходом деревень под орочий флаг - надо б об этом предупредить в изящной форме;
Ну да, нефиг в городах сидеть когда на столицу легионы орков идут....


Я про то , что здесь не мешало б добавить чуток диалогов ( в изящной словесной форме - в общем , могу написать чуток )

Доступ к водовлороту я б закриптовал - ну даже увязав это с уничтожением элементалов по кольцу ( 3 группы )
зачем? их вообще можно не трогать, 'вызов корабля' только нужен - это для отводу глаз


Вот я про это и говорю - стоят для "красоты", а можно чтобы и "пользу" приносили ( т.е. заскриптовать - еще и корабль вызвать при этом автоматом )

Наличие на карте Слезы Асхи непонятно - доступ к ней мы получаем тогда , когда она и не нужна уже
Признаю, наплодились обелиски как кролики

Да проблемы с большим количеством обелисков я не вижу - просто Слезу надобно б перенести в другое место - и делов то !
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием