Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NHF - новые герои для Heroes V 3.1
Показать сообщение отдельно
#5191
Старый 09.07.2023, 13:31
  #5191
^
CasualPlayer
📖
Регистрация: 09.07.2023
Сообщения: 1
Регистрация: 09.07.2023
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

Приветствую, хотел бы задать вопрос: можно ли при помощи скриптов из данного мода создать специализации по типу оригинальных, которые базируются на существах, заклинаниях, навыках или умениях?
Пример: специализации "Королева роя", "Повелитель огня" усиливают определённого заклинание; "Командир лучников", "Хозяин гончих" работают на определённый вид существ; "Разрушитель заклинаний" основывается на умении "Солдатская удача", "Ищейка" на "Нахождении пути", "Привратник" на "Открытии врат", и т.д.
По подсчётам, если сделать специализации для существ 1-5 уровня каждой фракции, на каждое заклинание, на каждый навык (включая расовые, но без орочьих Приглушек и Кличей), на каждое умение первого порядка, то получится примерно 160, т.е. по 20 на каждую фракцию (на самом деле, их чуть больше, но не обязательно использовать все, чтобы количество героев в каждой фракции было одинаковым)
Так как я сам со криптами не очень дружу, могу предложить вот что: если возможности скриптовых библиотек игры позволяют это сделать, то кто-нибудь из создателей NHF может создать все эти специализации, а взамен я сделаю 160 моделей для героев, которые можно использовать в этом моде или любом другом (предполагается использовать арты стандартных героев, у которых нет моделей, и героев из Королевств, которые выполнены в стиле Героев 5)
CasualPlayer вне форума
Ответить с цитированием