Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рассуждения по поводу сценария после прохождения "Владык Севера"
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 10.01.2008, 08:42
  #39
^
ViVoRANDUM
 
Аватар для ViVoRANDUM
📖
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщения: 87
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщения: 87
По умолчанию
Re: Приглашаю к обсуждению

Zeratul;142461Коллега, я просто продолжил мысль, как я её вижу. Это в отношении сценаристов.
Тогда спешу Вам сообщить, что видите Вы ее в каком-то искаженном свете, при отсутствии на то каких-либо веских причин. Повторюсь - в Героях, несмотря на само название "Герои" никогда не было подобий Рэмбо и Суперменов, на которых Вы намекаете. И соплей не было.
Zeratul;142461А в отношении сценария... Знаете, коллега, и Перумов и Лукьяненко сейчас вовсю пользуются советами из сети. Знаю по собственному опыту, т.к. являюсь давним поклоником обоих и на их сайтах частый посетитель. Никто не оспаривает их литературный талант, но почему Вы отрицаете, что и среди нас могут быть такие же таланты. И призыв попробовать создать сценарий, как мне кажется, может быть как раз той отправной точкой, когда могут появиться новые авторы.
Что ж, в добрый путь и да не покинет Вас вдохновенье... но учтите еще и то, что каждый видит "закадровые" моменты сюжетной линии Героев по-своему, взять хотя бы наш спор об Аграиле как пример. А в написании сценария Вам по-любому придется прорисовывать характеры персонажей. Ваш вариант может устроить не всех, и тогда интерес к продукту упадет уже не только вне Круга почитателей Heroes, но и частично внутри него. В итоге - СПРОС-то невелик, и имеет ли смысл что-то ПРЕДЛАГАТЬ? Хотя если Вы это планируете просто как фанфик, я замолкаю.
Zeratul;142461Аська была. Но снова в сети присутствую сравнительно недавно, так что надо заводить новую.
Ну так... за чем дело стало?
__________________
А в таверне тихо плачет скрипка,

Нервы успокаивая мне...

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине...
А в таверне тихо плачет скрипка,

Нервы успокаивая мне...

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине...
ViVoRANDUM вне форума
Ответить с цитированием