Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ВАЖНО!!! [ОБСУЖДЕНИЕ] Академия против Некросов
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 06.11.2009, 20:28
  #57
^
Ингвар Высокий
 
Аватар для Ингвар Высокий
📖
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
По умолчанию
Re: ВАЖНО!!! [ОБСУЖДЕНИЕ] Академия против Некросов

Я в афиге. Неужели тут кто-то полагает, что некровскую армию можно снети гремлинами во главе с Хафизом? Бугагга да и только. Да их вампиры пару раз пнут и от них ничего не останется. Кого я у магов действительно уважаю - это титанов, но уш никак не гремлинов.

Ха - ХА!!!!! я просто ржу и удивляюсь!!!! Пока твои вампы ко мне подберутся их уже не будет!!!!

Улыбнула фраза про Хафиза,будто баланс нарушен и он вынесет всех и вся.При длительной игре спецуха и машины не сильны,скорее наоборот.А на короткой у некров шансы получше за счёт поднятия и отсутствия мини артов у магов.Из героев по мне так лучше Ора.Просто чаще колдуем,и не факт что у некра будут чары.А по поводу Раззака,то я считаю его сильным универсальным героем, и в последних версиях его не ослабели, а отсбалансировали.

Ну так некто ни говорит про большие карты - тем более машины нужны для СА

п.с. зря ты так, Ингвар, я хотел нормально общаться, но теперь все будет по-твоему.

Интересно и чем это я таким обидел?? Я не называл Винграэля тупым, а ты опрометчиво назвал Хафиза....
Ингвар Высокий вне форума
Ответить с цитированием