Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [M] "Король гномов" - "Dwarf King"
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 09.07.2012, 23:45
  #3
^
corksink
 
Аватар для corksink
📖
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 81
Отправить сообщение для  corksink с помощью ICQ
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 81
Отправить сообщение для  corksink с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [M] "Король гномов" - "Dwarf King"

искатель78Прошёл. Интересная динамичная карта,правда синий игрок что то долго ворочался,нормальные недолгие квесты.Когда добрался до короля гномов,сначала подумал,что придётся тупо пропускать ходы и копить войска,но подумал ещё хорошенько и король гномов ,несмотря на внушительные параметры и армию был убит без единой потери )

Согласен, синий может и тормозит, но главная цель была следующей:

Карта была создана для дуэли Kirinyale vs. Tolikandro

После окончания дуэли:
Сэр loom - Карту для дуэли любезно предоставил сэр corksink
Сэр Kirinyale - Рука оффлайнщика сквозит во всём. Не карта, а паззл. Советую разместить на Портале, Лига Картографов оценит
Сэр corksink - Карта создана специально для данной дуэли и с разрешения организатора (предусмотрел пожелание Сэра Kirinyale, чтобы было несколько путей к победе), без скрытых подвохов, типа Тивы
Сэр Kirinyale - Да я знаю, что сам напросился. Но такого хардкора не ожидал
Сэр Tolikandro - …карта кстати хоть и маленькая, но материала для школы мастерства на ней предостаточно… Вообще карта весьма интересна при своем малом размере и здорово, что нет пасхалок. Кто не играл советую, особенно любители побегать лошадкой
Сэр Kirinyale - Во всяком случае, убеждаюсь, что мой "заказ" сэр corksink выполнил на 100%: варианты прохождения здесь доступны совершенно разные
Сэр loom - Отдельное спасибо сэру corksink, за дуэльную карту!

27.02.2012г. Сэр Tolikandro подарил Сэру corksink Ангела благополучия "За увлекательную карту!"



Лига Картографов 2012 - рейтинги и объявления
http://www.heroesportal.net/tavern/?id=360647

Номинация "Лучшая турнирная карта" - "Dwarf King" от сэра corksink

Сэр Kirinyale
Как участник оффлайн-дуэли на данной карте могу со всей ответственностью заявить, что более подходящих для подобной цели карт в моей скромной практике не встречалось. Здесь есть всё: сложные и интересные бои, влияющие на прохождение артефакты, квесты и несколько совершенно разных способов прохождения. Определённая доля рандома, приходящаяся в основном на случайные артефакты в утопиях и утопающих, несмотря на запрет в свойствах карты практически всего "самого-самого", тем не менее, способна обеспечить разные сейвы с этой карты достаточной степенью различия для того, чтобы повлиять на прохождение. Выпадут ли вам части Колодца Волшебника или Кольца Мага? Будет ли возможным присоединение в самом игры начале кучки монстров, столь необходимых для реализации коварного плана? Придумаете ли вы красивое решение для финальной битвы с легионами пегасов и дендроидов или, может быть, сумеете задавить их грубой силой?

При всей своей внешней простоте эта карта на поверку оказывается настоящим набором хардкорных паззлов для опытного оффлайн-игрока. К недостаткам, пожалуй, отнёс бы чрезмерное обилие водоворотов, на генерёжку правильных прыжков по которым уходит уж слишком много времени и нервов (даже по сравнению со всеми остальными сложностями). Ну и, конечно, не каждому игроку здесь хватит времени и моральных сил для пристойного прохождения. С наскока гномьи царства не падут - даю гарантию.

Подробности прошедшей дуэли можно почитать по следующей ссылке: www.heroesportal.net/tavern/?id=361627

Оценка: 97/100



~~~~~~~~~~~~~~

Вспоминаю, как прошел карту Сэр Tolikandro (см. ссылки) - за 8 дней!
__________________
nwcfollowthewhiterabbit
nwcfollowthewhiterabbit
corksink вне форума
Ответить с цитированием