Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Острова тайн глава 2: Драконья мудрость" - Ser9K
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 10.03.2015, 21:29
  #89
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

А прохождение кто-нибудь напишет?
Первая миссия вообще в начале показалась кошмаром, это я про скрин в самом первом посте темы. Переигрывал несколько раз, была мысль, что в гарнизоне есть прирост войск, но нет. Всё равно необходимо сделать весь полный круг по тюремному подземелью и добраться на свет божий с 6-7 уровнем. И на этом 1м гарнизоне на поверхности "Опасность - высокая", так что автобой бесполезен; кстати как и во всех предыдущих стычках с нейтралами внизу. Необходимо сохранить максимум джинном, они ударная сила против заставы, колдуя на них свою Тьму. Причём не надо присоединять берсерков и там ещё кого-то, кто по 1 юниту, лучше убейте их на опыт до выхода, а джиннов разбейте на макс возможное число стеков. Если при проходке подвала выпадет умение Огненные Воины, то считай крупно повезло. И да, боевые машины надо обязательно приобрести, там есть мастерская, на это как раз и хватит подземного бабла.
Дальше уже несколько проще всё, но практически вся карта проходится с боями вручную: автобой высчитает вам ненужные потери. Предела развития достигает раньше последнего квеста.
Миссия 2, начало. Там на север есть такой затопленный храм, и как я сунулся туда, так там ждали кажется 12 титанов и прочее. Но к этому моменту ГГ уже вызывал по 97 огненных элементалей (с соотв. кольцом) и колдовал на титанов и компанию Кольцо Холода с 440 урона, ну и учтём тройную баллисту, что было крайне необходимо на 1й карте..

ЗЫ. Поскольку потребности 2й миссии отличаются от 1й, и возможно там вы наскоро брали, что дают, а не что надо, то на северо-северо-восток от стартового есть остров с ментором. Это ура. Там удалось ветку образования сменить на Магию Тьмы, и активировался Вампиризм, полученный в том самом Затопленном Храме.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Саддир_прокачка.JPG
Просмотров: 155
Размер:	219.3 Кбайт
ID:	38648  
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием