Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ВАЖНО!!! [ОБСУЖДЕНИЕ] Академия против Некросов
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 19.01.2008, 16:31
  #11
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: ВАЖНО!!! [ОБСУЖДЕНИЕ] Академия против Некросов

Неплохая тема - подпортить некру тьму, прокачав печать тьмы, его заклы будут стоить в 2 раза дороже, а массовые спеллы ослабят и так не очень сильную армию некромантов. На заклинания высоких уровней полагаться не стоит, т. к. к большинству из них нежить невосприимчива. Поэтому вполне можно добавить вторую магию. Тут уж как больше нравится, но я бы выбрал либо призыв, либо свет, т. к. заклы этих школ гарантированно попадаются в гильдии, с хаосом и тьмой посложнее. Так же качаем образование и чародейство. Вполне возможно прокачать контрзаклинание. 5ый слот я бы не стал занимать, лучше прокачать побольше перков, хотя можно и удачу развить. С героями все стандартно, мой выбор - Ора. Но можно попробовать сделать упор на хаос героем Назиром, тогда выбираем стихийных гаргов (дабы уроны увеличивать), качаем так же удачливого чародея ну и само собой, знак волшебника.

Но как вы заметили, мой вариант не предусматривает СА. Просто лично мне было бы беспонтово играть магом и не овладеть ни единой магией. Сама пробивка нейтралов будет проще с магией ИМХО. Хотя это конечно, на твое усмотрение Призрак
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием