Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Конкурс лучшего художника
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 19.05.2008, 18:35
  #22
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс лучшего художника!!!

Вихрь, а лично я думаю, что анонимность не прокатит Ведь все уже давно изучили стиль и манеры каждого из художников
Предлагаю не ограничиваться ХоММ 5, например я очень люблю ХоММ 4, кто-то предпочитает ХоММ 3, и так далее
Итак, мои варианты номинаций:
- Лучший юнит
- Лучший герой
- Лучший плакат замка
- Лучший фан-арт к кампании (можно к своей, пожалуйста)
- Лучший концепт-арт (юнит, которого нет в определённой части ХоММ, но вы хотите, чтоб он был, соттветственно рисуете)
- Лучший портрет своего героя (где-то по пояс, пожалуйста, можно к выдуманным и разрабатывающимся расам - Нигон, Болото, Чащоба (я всегда за), ну и так далее)
- Лучшая работа в стиле "Я и ХоММ" (автопортрет - как автор видит себя в мире ХоММ)
Предлагаю не ограничивать участников, то есть можно использовать Фотошоп, но в небольших количествах и в основном панель "Редактирование" (действительно, могут возникнуть ситуации, когда рисунок надо подкорректировать, чтобы лучше смотрелось. Совет для тех, кто не знает - испробуйте по очереди все незнакомые инструменты на каком-нибудь файле, который не жалко, если что, в Истории можно всё отменить, зато узнаете новое и интересное, что вам пригодится )
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием