Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ВАЖНО!!! [ОБСУЖДЕНИЕ] Академия против Некросов
Показать сообщение отдельно
#102
Старый 30.11.2009, 16:05
  #102
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: ВАЖНО!!! [ОБСУЖДЕНИЕ] Академия против Некросов

Нет ты(Крестьянин зомби) походу не видел бои с черными драконами...
Во-первых у варлока почти всегда есть удача...а это двойной урон+еще урон от стихии(если навык есть такой)
Во-вторых все статы летят в атаку так что они в разы круче титанов(по атаке и по хп)
В-третьих кем ты их убивать собрался?полный имунитет к магии а в ближнем бою только духи сними и справятся ито если промах будет!
Зачем на них свет налаживать они одинм ходом могут решить исход битвы помню батл я гном против варлока...я просто афигел когда драконы втащили одним ударом с удачей почти 1 треть воителей и всех жрецов!
Красные драконы другое дело единственный минус это имунитета нету,но ини и абилка просто жжёт -да еще как если ни убьёшь то следйщий ход красных драконв будет стоить тебе одного стека!
Но мой выбор черные драки тащусь от них по полной(и ваще они считаются одним из сильнейших существом 7 уровня)..НО я не спорю что титаны очень мощные стрелки уступают только эльфам,однако если будет мечта лучника или хотя бы миниарты то они грозная сила...сам знаком с этим!
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием