Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 20.11.2009, 22:53
  #73
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР

Форвард сборной Франции Тьерри Анри согласился с тем, что переигровка ответного стыкового матча с ирландцами стала бы справедливым ре«Если честно, мне неудобно из-за того, что случилось. Прошу прощения у ирландских футболистов, которые, безусловно, заслужили быть на мировом первенстве. Как мне кажется, переигровка ответного матча стала бы справедливым решением вопроса, - несколько неожиданно заявил Анри. - Я говорил ранее и готов еще раз повторить, что в ключевом эпизоде обработал мяч с помощью руки. Я не пытался прибегнуть к обманным действиям ни в тот момент, ни когда-либо еще. Это была инстинктивная реакция, которую я толком не контролировал». шением
«К сожалению, у футболистов нет возможности посмотреть видеоповтор, чтобы узнать, что же именно случилось в том или ином эпизоде. Мы видим лишь реакцию тех, кто находится на поле, а разглядеть все можем только в тот момент, когда все происходит. Если бы люди увидели все в реальной скорости, то они бы заметили, что это была всего-навсего инстинктивная реакция. Еще раз повторю, я нисколько не отрицаю своей вины и извиняюсь перед ирландцами. Переиграть матч было бы справедливо, но не мне решать такие вопросы», - заключил капитан французской сборной.

Добавлено через 25 минут
а говорили что нам в сборную не нужен нападающей иностранец!
забашляли бы и роналдо рональдиньо месси кака фабрегас руни к,роналдо приехали бы помочь россии выиграть эту игру АРШАВИН сказал нам нЕНУЖЕН иностранец вот его героизм!!!
Угораю с коммента))
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума