Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика против некромантов
Показать сообщение отдельно
#128
Старый 21.08.2008, 04:42
  #128
^
Potap
📖
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 17
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Тактика против некромантов

Forsaken;47624По любому против некросов нужна хорошая мораль и удача не помешает.скорость и еще раз скорость!+хорошие атакующие заклы на эксперте.не забываем про замедление.можно и нужно использовать берсерк .а вот на кого это уже по обстоятельсвам.считаю полезным слеп.Конечно сопряжение и башня рулят против нежити.Но если некр взял плащ короля нечисти и доспехи проклятого(достаточно легко собрать на больших картах) то вешалка...
Все в кучу, все не верно = луз
AlexeyPank;47887У людей при игре против некромантов есть преимущество: дипломатия+лидерство. Проверено на собственной шкуре. Когда к людям присоеденяется 500 грифонов - это страшная вещь. А они были не единственными.
Откуда у вас такие цифры? Игра заканчивается гораздо быстрее.
Pablo N Ochoa;48381Против Нежити бится трудно...Но и у них минусы есть, на них почти половина благоприятных заклинаний не действует...Потом против них есть особая магия, стрелок всего один, да и Дракон фуфло полное, поэтому нежить тока Вампиры и Личи спасают. Но я пртив них Башней бьюсь, стрелков много да и сильные они, а в бой Големов пускаю, 1-броня 2-Сопротивляемость к магии 3-вампиры тяпнуть не могут, и Магия конечно, а так они не так уж и сельны, есль ГРАМОТНО и ТАКТИЧНО против них воевать...
Вот это хороший совет.
Darth Saruman;48544если бы некросам вернули черных рыцарей то все было бы по другому..
А куда они делись?
AlexeyPank;48842Но железяки слишком медленые. А против некромантов скорость играет очень большую роль. Поэтому желательно брать именно быстрых юнитов, чтоб за свой первый ход окончить битву. Или нанести решающий урон.
Как это такое возможно?
AlexeyPank;48861Ну и еще подземелье эффективно. ЧД, летающие мантикоры, минотавры с хорошей моралью, безответные гарпии и два отряда лучников. Плюс к этому удвоенная мана и возможность выкупа существ из внешних жилищ. Очень мощный город против некросов. Но вот жизней у них (кроме ЧД) маловато - вампиры могут серьезно порепать. Поэтому первым делом бить вампов.
+1 Придется подходить, пока идут скелеты растреляны, вампиры покоцаны магией + гарпии.
Geksorin;48863Ну если так судить мораль удача, то и Цитадель против некорофилов очень сильна засчет нападения, и мишек которых можно направить на вампиров и скелетов, а огры сами по себе очень сильны!
Мне кажется этим замком очень сложно играть против Некрополи. По крайней меня они не напрягают так как башня, темница. Сопряжением у нас не играют.
Darth Saruman;48868А по моему, неплох против некросов и Замок! кагда много алебардщиков и арбалетчиков, а тагже крестоносцев и чампов, то тогда можно дать мертвякам отпор! Архангелы ресуректом тож помогут!
Куча мяса для вампиров
Darth Saruman;49206против некросов тагже неплохо идут Цитадель и Башня! Башней я мертвяков стрелками, нагами и големами шакалил, а цитадель - брала их количеством и силой!
и вообще комп некров тупо качает!
Ты берешь в расчет игру против компа????!!!! Зачем? Их можно по всякому, не напрягаясь.
AmberSoler;49789А можно ли его состарить? У него ведь иммунитет к магии...
ЧД застарить можно. Застарить можно вообще все. На сколько я знаю, но это так редко, что могу и ошибаться
Blondie;89645я играла против некроса обычно 2-мя героями, первый получал неживые войска, его основная задача была снести вампиров, потом нападал второй герой, с ударной силой.

потерять вампиров даже в выигранной битве деморализует любого некроманта.
Ладно устал коменить
C такой тактикой ты бы мне подарила 100% победу. Добровольное разделение армии Не слыханная щедрость.
А помоему очень эффективны две вещи.
1 уничтожение главных козерей:скелетов, вампиров (магией, стрелками, бьющими без провокаций).
2. Это то, чем занимается игрок. Пока некр мясо копит.
Potap вне форума
Ответить с цитированием